您现在所在的位置:首页 > 政务信息 > 公示公告 > 招标公告

仙桃市自然资源和规划局关于遴选项目采购代理机构的公告

发布时间: 2019-07-03 16:00:00来源: 】【打印
  根据自然资源部和省自然资源厅统一安排部署,我局拟启动仙桃市城镇低效用地再开发规划编制工作,目前项目已报市政府采购监管办批准采用“竞争性磋商”方式实施政府采购。为切实落实《政府采购法》要求,严格按程序组织实施,我局拟从仙桃市政府采购代理机构中遴选一家单位承担项目的采购工作,现就遴选有关事项公告如下:
  一、采购预算金额
  75.00万元
  二、报名要求及安排
  (一)报名要求
  截至本公告发布之日,已纳入仙桃市政府采购代理机构库备案的采购代理机构。
  (二)需提交资料
  1.报名申请书(原件)
  2.公司营业执照(复印件加盖公章)
  3.法人代表身份证明(复印件加盖公章)
  4.仙桃市政府采购代理机构备案证明(核实原件,留存加盖公章复印件)
  (三)报名时间和地点
  自本公告发布之日起,有意向参加遴选的单位需于2019年7月8日下午6:00前到仙桃市仙桃大道中段9号(市自然资源和规划局407室)报名。
  三、代理机构遴选方式
  对按规定时间报名并符合报名要求的单位,我局于7月9日上午9点由局监察室通过摇号方式直接确定一家采购代理机构。
  四、其他需说明事项
  1.采购代理机构根据我局工作进度安排政府采购,中介服务费由中标单位根据相关规定据实支付;
  2.中介服务费含项目采购过程中所有支出,采购方与中标方后期不再支出其他相关费用;
  3.采购程序必须按照《政府采购法》的相关规定进行,采购代理机构对采购结果的合法、合规性负责。
 
  联系人:钟先生;联系电话:0728-3323893
 
                                         仙桃市自然资源和规划局
  
                                              2019年7月3日
  

  

  附件:
  

报名申请书

  
  仙桃市自然资源和规划局:
  你局《关于遴选项目采购代理机构的公告》(仙桃市城镇低效用地再开发规划编制项目)我司已收悉,现我司根据公告要求参与遴选项目采购代理机构报名,我司承诺严格按照《政府采购法》相关规定进行,同时对采购结果的合法、合规性负责。

 

      联系人:            联系电话:
 
                                                 (公司章)

 

                                                年    月    日